Главная Лента

Мыльные оперы азербайджанской армянофобии

Недавно публицист Лусине Ованнисян написала статью в двух частях об азербайджанских фильмах, в которой она анализирует укоренившуюся армянофобию в азербайджанском обществе. Первым Лусине рассмотрела фильм “Карабах. Фильм первый. Кучка людей”, который пропагандирует нетерпимость к армянам и армянскому народу.

CivilNet побеседовал с рядом специалистов и активистов, чтобы понять, зачем создаются такие фильмы, чем они опасны и стоит ли отвечать “той же монетой”?

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и первыми получайте еженедельные дайджесты.

Подписываясь, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности .

CivilNet запрещает использовать свои статьи и фотографии без надлежащей ссылки, скачивать и публиковать на других платформах подготовленные материалы и видео с логотипом. Частичное использование видео CivilNet допускается только с ведома и согласия CivilNet.

Арден-авеню 315, офис 30, Глендейл, Калифорния 91203

+1(818)749-450 [email protected]

Северный проспект 1, офис 30, Ереван 0010, Армения

+374(10)500-119

CIVILNET © 2011-2026. Все права защищены.

Разработано MATEMAT